Voltar

Informação Serviços Contábeis

Ultimas Notícias

CIRCULAR nº 038/2020: Retorno às atividades presenciais e Comunicação telefônica.

Cadastrado em 06/10/2020

Para melhorar nosso atendimento e produtividade, desde do dia 1º estamos migrando nosso serviço de telefonia para a tecnologia de ramal direto. 

Este processo pode sofrer instabilidades na comunicação, portanto, caso não consiga atendimento pelo telefone 3589-8201, solicitamos que o contato seja realizado por e-mail ou pelos telefones abaixo. 

Assim que o serviço for totalmente restabelecido enviaremos uma nova circular comunicando.

Alexandre (Comercial): 9 5609-3855 / alexandre@informacaocontabil.com.br

Wagner (Depto Contábil): 9 5608-0225 / wagner@informacaocontabil.com.br

Carlos (Depto Fiscal): 9 7344-3679 / carlos@informacaocontabil.com.br

Luciana (Depto Pessoal): 9 5609-3856 / lucianam@informacaocontabil.com.br

Lucila (Jurídico): 9 8545-5253 / lucila@informacaocontabil.com.br

Leyla (Jurídico): 9 8545-5557 / leyla@informacaocontabil.com.br

Comunicamos ainda que estamos voltando ao atendimento presencial com todas as medidas de segurança das 9:00 às 16:30, no formato de rodízio e em respeito aos protocolos de segurança.